Casa adosada en venta en Campo de Las Beatas

215.000€
1.319€ /m2
En venta Tipo de oferta
Casas Tipo de inmueble
2 Dormitorios
1 Baños
163metros² Superficie

Inmobiliaria Promogest les presenta esta casa de una planta en el Campo de las Beatas. Consta de dos dormitorios,con posibilidad de hacer dos más, cocina amueblada, salón comedor con chimenea, baño, patio, semi-sótano, azotea y terraza. Calidades como suelo de gres, carpintería interior de aluminio e interior de madera 2 A/A con bombas de frío/calor. Inmejorable zona rodeada de tranquilidad, parques y zonas comerciales. Mejor ver sin compromiso. El precio NO incluye los gastos de compraventa ni los honorarios de intermediación

Tipo de oferta:
En venta
Tipo de inmueble:
Casas
Referencia:
A012/26
Precio:
215.000€
Población:
Alcalá de Guadaíra
Area:
Campo de Las Beatas
Dormitorios:
2
Baños:
1
Superficie útil:
163metros²
Certificado energético:
En trámite
Fecha de publicación:
13 de mayo de 2026

Let's Talk

    Reserva tu cita personal con nuestros expertos inmobiliarios y encuentra tu hogar ideal.